Что делать при болезненных прыщиках во время беременнос

девочки,привет,беременна 10 недель и 3 дня. пару дней назад внизу половых губ вышли прыщики прозрачные,больно в туалет когда хожу или допустим подмываться жжёт там все,у кого то было также?к гинекологу только 8 числа не знаю что делать переживаю.😬
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вероника вам нужно прийти , сказать срок и что у вас осложнения . Обязаны принять
  • cotе🐈 да сама вообще офигела когда ходила первый раз
  • Фатима хорошо спасибо большое тоже попробую
  • А предвестники были перед появлением прыщиков? Температура накануне около 37, боли в области крестца, или где-то внутри ноги.. по нерву. Если да, то это герпис)) я им страдаю 😫 и всегда знаю когда вылезет. Сейчас на 18 Нед тоже вылез(переохладилась на работе), мажу ацикловиром, снимает хорошо зуд и отек. Главное чтобы во время родов не был в активной форме, иначе кс будет.
  • вероника а платно ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить