02 jun 2026
С тошнотой я бороться научилась, но вот эта тяжесть после еды... Я и так почти ничего не ем, одни фрукты да овощи + молочка. Порции меньше, чем до беременности, в 1,5-2 раза. И всё равно под рёбрами как будто ком какой-то. Даже дышать труднее. Кто сталкивался? Что помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia 🦋 ну, видимо, я не с той интонацией прочитала)
Ну, во-первых: обязательно нужно есть побольше и пересмотреть рацион; во-вторых: попробуйте фосфалюгель или гевискон для беременных. Обязательно нужен белок для набирания массы плода.
erilovett никто на Вас и не наезжал 😂 ну, извините, надо было обязательно упомянуть про важность белка для роста плода и Вас никто не обвинял
erilovett скорее всего, я без наезда 😊
Anastasia 🦋 Мясо не могу есть уже больше месяца, сильный токсикоз, врач в курсе...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


