Как вы спасаетесь от тяжести в желудке?

С тошнотой я бороться научилась, но вот эта тяжесть после еды... Я и так почти ничего не ем, одни фрукты да овощи + молочка. Порции меньше, чем до беременности, в 1,5-2 раза. И всё равно под рёбрами как будто ком какой-то. Даже дышать труднее. Кто сталкивался? Что помогает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia 🦋 ну, видимо, я не с той интонацией прочитала)
  • Ну, во-первых: обязательно нужно есть побольше и пересмотреть рацион; во-вторых: попробуйте фосфалюгель или гевискон для беременных. Обязательно нужен белок для набирания массы плода.
  • erilovett никто на Вас и не наезжал 😂 ну, извините, надо было обязательно упомянуть про важность белка для роста плода и Вас никто не обвинял
  • erilovett скорее всего, я без наезда 😊
  • Anastasia 🦋 Мясо не могу есть уже больше месяца, сильный токсикоз, врач в курсе...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить