02 jun 2026
Девочки
Кто на какой недели и как часто ходите на узи?
Я крайний раз была на узи 15 мая,сейчас нам 10 недель,на учет встала 26 числа,прохожу сейчас анализы,но переживаю почему-то очень сильно что что-то не так с развитием или еще что то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была на узи 2 мая. На учёт встала 14 мая. Сейчас 12 недель, но по узи 11 (ну, я знала, что у меня поздняя овуляция). Сдала все анализы, осталось только психолога посетить. Следующее узи 10 июня (первый скрининг). При первой беременности примерно также было, всё нормально, сыну 8 лет. Если сильно переживаете, можно платно сходить на узи. Но если у вас ничего не болит и нет никаких странных выделений, то не стоит себя накручивать 😊
Я каждую неделю хожу, я очень тревожная . В прошлом году пережила замершую , теперь бегаю часто что бы мне спокойнее было.
22 мая было узи, 26 встала на учет и дали направление на скрининг 17 июня. Я не выдержала и вчера ходила платно сказали все хорошо успокоилась за одно. Врачь в платной сказала если тебе так спокойнее можешь ходить на узи вреда от этого не доказано ☝️Спокойна ты и спокоен малыш
я тревожная. пошла на 5 неделе😅 записалась ещё на 7 неделю.
12 недель. На узи не часто хожу , первое узи было на 7 неделе беременности , и вот вчера ходила на 1 скрининг. Тоже порой переживаю все ли хорошо. Не переживайте , если нету кровянистых выделений , то все хорошо. Но если вы переживаете , то можете ходить на узи и проверять если сильно тревожно. Но я использую лично доплер, прослушиваю сердцебиение если прям тревожно. На маленьких сроках сердце им тяжело найти , но возможно. Пользоваться ли им,вам решать. Не переживайте, если нет на то причин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


