01 jun 2026
Девочки, подскажите пожалуйста выделения на ранних сроках беременности у кого были? Чувствую себя прекрасно живот не болит, страшно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первой беременности были коричневые выделения в начале, на 10 неделе была замершая. Во второй беременности вроде тоже были, вставляла свечи. И теперь в третьей тоже были, но я плюсом ещё кормила грудью, из-за этого сильно тянуло живот и были эти выделения коричневые, потом стали бежевые, теперь белые. Гинеколог сказала, что норма, но нужно сдать мазок.
Ольга коричневые
Ольга спасибо, запишусь к врачу!
Выделения разные бывают. Прозрачные , белые , желтые , зелёные, кровянистые , коричневые . Что вы имеете ввиду ?
Коричневые выделения это старая кровь , свернувшаяся . Вам надо ко врачу , может утрожестан назначат, в любом случае нужна консультация врача . На самотёк думаю не надо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


