Выделения на ранних сроках беременности: что делать?

Девочки, подскажите пожалуйста выделения на ранних сроках беременности у кого были? Чувствую себя прекрасно живот не болит, страшно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первой беременности были коричневые выделения в начале, на 10 неделе была замершая. Во второй беременности вроде тоже были, вставляла свечи. И теперь в третьей тоже были, но я плюсом ещё кормила грудью, из-за этого сильно тянуло живот и были эти выделения коричневые, потом стали бежевые, теперь белые. Гинеколог сказала, что норма, но нужно сдать мазок.
  • Ольга коричневые
  • Ольга спасибо, запишусь к врачу!
  • Выделения разные бывают. Прозрачные , белые , желтые , зелёные, кровянистые , коричневые . Что вы имеете ввиду ?
  • Коричневые выделения это старая кровь , свернувшаяся . Вам надо ко врачу , может утрожестан назначат, в любом случае нужна консультация врача . На самотёк думаю не надо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить