← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в18 jan 2026первый-триместрПривет девочки. у меня Эко. но до беременности много таблетки пила и сейчас беременно 8.5 недели, таблетки пью. у вас тоже так? не вредно для малыша?21
в18 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста! Резко пропали симптомы беременности на 8 неделе, ничего не беспокоит Ранее тянуло низ живота, болела и выросла грудь, и само по себе состояние было не очень, постоянно присутст…101
в18 jan 2026первый-триместрБывает что часто болит голова, как будто сдавливает её, но у меня 9 недель и нельзя принимать никакие лекарства, что лучше делать? Как справляться с головной болью?64
в18 jan 2026первый-триместрУ меня 9 недель и 3 дня беременности и у меня очень часто болит поясница, ближе к тазу снизу, и проснулась как то с утра и у меня болели связки у ляшках ближе к паху, нормально ли это?44
в18 jan 2026первый-триместрДевочки,подскажите,как в частных клиниках называется такой анализ? Хотим сдать,т к возраст (38 и 45) и в жк при постановке на учет добавили к осложнениям.64
в18 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 16 ноября, половой акт был 29,30 ноября, а врач и по УЗИ и акушерской срок ставит 8 недель и 4 дня. Очень странные цифры и не понятные Ладно…83
в18 jan 2026первый-триместрНа следующий день сделала тест на овуляцию,были яркие 2полоски, овуляция в разгаре.Далее по нарастающей начало тянуть живот(болями в ПМС и Менструацию не страдаю),через несколько дней начала ощущать т…90
в17 jan 2026первый-триместрЯ на 10 неделе беременности, у меня уже недели 3 держится температура 37/3, 37/5 с чем, это может быть связано. Головные боли бывают но редко. Токсикоз прошёл.42
в17 jan 2026первый-триместрВсем привет. Мой срок 6.3 недели.Вчера была на узи.Врач написала что эмбрион меньше срока на три дня,это ничего страшного,есть желточный мешок,его замер написала.Сердцебиение пока не видно.Сегодня пош…81
в17 jan 2026первый-триместрДевочки, всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого как было? Возникает сегодня боль (приличная) в области яичника (желтое тело в другом), длится несколько минут, напоминает пульсацию и проходит…21
в17 jan 2026первый-триместрвсем добрый вечер девочки сегодня 9 день задержки была вчера сходила ХГЧ анализ сдавала сегодня вечером менструации пошли😔41
в17 jan 2026первый-триместрДевочки у кого было? Нажимаю на правую сторону возле ноги внизу живота и немного отдоет в ногу21
в17 jan 2026первый-триместрДоброго времени суток, мои беременяшки ❤️ Кому из вас ставили диагноз ГСД? у меня за 3.5 месяца несколько раз повысился сахар, и уже ставят диагноз гсд, но я много ем сладкого, без него не могу. Каки…91
в17 jan 2026первый-триместрДобрый вечер,подскажите пожалуйста беременность 10 недель ну завтра получается уже 11-я неделя начнётся, можно ли заниматься любовью с мужем или нет?)93
в17 jan 2026первый-триместрДевочки помигите, у кого было похожее, чем закончилось. Сегодня назначили дюфастон и магнезис б6. Беременность 8 недель, повышенный тонус по задней стенки, гематома в полости матки230
в17 jan 2026первый-триместрВсем привет 👋 Беременность 11 , мучает таксикоз и теперь к нему добавилась горечь во рту. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь было такое и как с этим справиться?40
в17 jan 2026первый-триместрЯ на 12 недели, сегодня поскользнулась и ударилась поясницей, опасно ли это для малыша???100
в17 jan 2026первый-триместрСовсем не знаю что делать и куда обратиться первым делом. Я на 4 недели Можете подсказать последовательность что сделать (узи ,посещение врача и т.д)?100
в17 jan 2026первый-триместрздраствуйте! 8 числа ходила на узи срок поставили 4 н 2 д, сказали повторно прийти так несрок маленький не определили сердцебиение через семь дней пришла вчера срок поставили 6 н 1 д опять сердцебиен…50
в17 jan 2026первый-триместрДевочки, привет. Сегодня 6 недель. Голова болит, сил нет, хочется лежать и залипать в телефон. В животе непонятно что после еды. А сегодня идем в ресторан отмечать др мужа с его друзьями. 🫠 Кто чем с…100
в17 jan 2026первый-триместрздравствуйте! сегодня была на УЗИ. вот такое заключение выдал врач,и сказал что б через неделю прийти на контроль. может ли быть разница в сроках больше 2 недель? потому что на снимке УЗИ эмбрион не в…90
в17 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте. Беременность 9 недель, недавно начал болеть копчик. Подскажите пожалуйста как справится с болью и с чем может быть связана?30
в17 jan 2026первый-триместрДевочки привет! Срок 12 недель 4 дня,на узи сказали шейка матки укороченная,прописали очень много лекарств,свечи (и ректально и ваг..) Даже детские свечи виферон У кого было такое?(( Доходили до срок…40
в17 jan 2026первый-триместрЭто уже наверное приговор и ни се уже не поменяеться130