02 jun 2026
Девочки, всем привет.У кого-то были сильные боли в основном в правой части поясницы на 10 неделе, после долгих прогулок, до 10 недель ходила много,ничего не болело, последние два дня ужас, но после массажа мужа не болит.Гинеколог сказала,что нужно делать узи срочно,так как может быть угроза.Боюсь,но пытаюсь не нервничать…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. У меня 13 недель и тоже болит поясница. Сейчас даже утром болит. Сегодня еду на первый скрининг. Там все спрошу.
Спасаюсь мазью Траумель, можно беременным )
У меня тоже болит иногда с права но я думаю еще может в почку отдает тк был цистит схожу на узи почек
22 недели тоже болит поясница и отдает с права, взяла больничный. Выписали мазь и коврик аппликатор Кузнецова
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


