Боли в пояснице

Девочки, всем привет.У кого-то были сильные боли в основном в правой части поясницы на 10 неделе, после долгих прогулок, до 10 недель ходила много,ничего не болело, последние два дня ужас, но после массажа мужа не болит.Гинеколог сказала,что нужно делать узи срочно,так как может быть угроза.Боюсь,но пытаюсь не нервничать…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. У меня 13 недель и тоже болит поясница. Сейчас даже утром болит. Сегодня еду на первый скрининг. Там все спрошу.
  • Спасаюсь мазью Траумель, можно беременным )
  • У меня тоже болит иногда с права но я думаю еще может в почку отдает тк был цистит схожу на узи почек
  • 22 недели тоже болит поясница и отдает с права, взяла больничный. Выписали мазь и коврик аппликатор Кузнецова
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить