Простуда

Всем привет, у меня 6 неделя, проснулась сегодня болит горло и температура 37, на учет еще не вставала, не страшно ли это и что можно пить чтобы облегчить состояние?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое
  • Тоже болела на раннем сроке 😷 37 - обычно не страшно. Пей тёплое, полощи солью, физраствор в нос, отдых. Если >38 - мне разрешали парацетамол. Свяжись с врачом 🤍
  • я часто ромашкой полоскала горло и нос это природный антибиотик можно использовать как чай. В нос капала гоипферон 4 раза лизабакл 4 ,5 раз в день рассасывала. на ночь капала капли Називин беби. Прошло за 3 дня все
  • Девочки привет, мне посоветовали прекрасное средство, называется зеленое масло, у него очень много показаний к применению, на озоне продаётся. Его и в нос при заложенности капать можно и в рот при боли в горле, при ушных болях. Классная штука, можно и деткам и при беременности
  • я пила анаферон деткий по 15 капель 2 раза день. лизобакт детский 3 раза в день по 1 таблетке. побольше чая с лимоном и молоко с кусочком сливочного масла и мёдом мне хорошо помогало. после него еще и поспать🔥 если есть насморк или заложенность, то таким карандашом пользовалась (фото прикрепила). все говорили нельзя ничего из препаратов, только питье полоскание, а мне от полоскания рвота была уже. становилось только хуже. начала сама лечится и через 5 дней уже здорова. заложенность только оставалась, но у меня еще и ренит (вроде называется) на фоне беременности. на 1 триместре можно все, что можно новорождённым. здоровья вам и малышу 🫂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить