02 jun 2026
Девочки помогите , задержка роста плода до 37 недель 1:65. Что это . Я у врача спросила , она сказала не нервничай принимай кардиомагнил. Что делать девочки. Обревелась вся …сейчас 14 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так это не они пугают, а вы пугаетесь. Скрининг - это всего лишь риски/вероятность. Просто будут дополнительно следить за вами. Не нервничайте, соблюдайте рекомендации и следите за самочувствием. Наоборот хорошо что сейчас так тщательно смотрят. А то раньше два узи всего было и все.
это вероятность (!) того, что ребенок будет медленнее расти. У многих этот риск стоит, в том числе у меня, недавно в 30 недель была на скрининге всё ок, всё развивается по сроку. В общем не ревите, принимайте кардиомагнил как назначил врач
rita к слову, у меня этот риск значительно выше (1:15)
rita да у меня 1: 98 тоже переживаю так же стоит назначили Кардиомагнил 150 мг
Инга чем больше вторая цифра, тем меньше вероятность, т.е шанс того, что с вами произойдет это составляет 1 из 614, а у меня 1 из 15
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


