Зпр

Девочки помогите , задержка роста плода до 37 недель 1:65. Что это . Я у врача спросила , она сказала не нервничай принимай кардиомагнил. Что делать девочки. Обревелась вся …сейчас 14 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так это не они пугают, а вы пугаетесь. Скрининг - это всего лишь риски/вероятность. Просто будут дополнительно следить за вами. Не нервничайте, соблюдайте рекомендации и следите за самочувствием. Наоборот хорошо что сейчас так тщательно смотрят. А то раньше два узи всего было и все.
  • это вероятность (!) того, что ребенок будет медленнее расти. У многих этот риск стоит, в том числе у меня, недавно в 30 недель была на скрининге всё ок, всё развивается по сроку. В общем не ревите, принимайте кардиомагнил как назначил врач
  • rita к слову, у меня этот риск значительно выше (1:15)
  • rita да у меня 1: 98 тоже переживаю так же стоит назначили Кардиомагнил 150 мг
  • Инга чем больше вторая цифра, тем меньше вероятность, т.е шанс того, что с вами произойдет это составляет 1 из 614, а у меня 1 из 15
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить