02 jun 2026
Девочки , я в замешательстве . Я сдела тесты до задержки 1 день . Мне электронный показал 1-2, обычные слабую вторую полоску . Вчера я сдала ХГЧ пришел результат 3,7 .
Я вообще не понимаю это может рано пошла сдавать . Или ее нет .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
limon какая терапия может быть? Если это биохимическая,ничего не поможет. Если это внематочная, то до задержки не увидят точно на узи. Если это начало выкидыша, то к сожалению, никто не поможет.
я вот тоже удивляюсь этому. Один день задержки и уже бегут сдавать анализы, делать тесты.... Неужели не много пару дней нельзя подождать!? Если даже есть беременность, всё равно рано ещё. Я вообще не парилась, потому что у меня до беременности бывали задержки в последнее время. Я вообще тест сделала на 42 день задержки 😁. УЗИ показало тогда 11 недель беременности. Сейчас 31 неделя и всё хорошо.
А почему все спешат что-то сдавать до задержки? 😅
Puss у каждого свои причины) у кого-то может проблемы со здоровьем, кто-то может очень сильно ждет))
Понимаю тебя! У меня на 10 ДПО была еле полоска и ХГЧ 4, через 48 ч вырос. 3,7 может быть рановато. Пересдай ХГЧ через 2 дня и сделай тест утром с первой мочой. Если будут боли/кровь - к врачу. Держу кулачки 🤞❤️🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


