Начало

Девочки , я в замешательстве . Я сдела тесты до задержки 1 день . Мне электронный показал 1-2, обычные слабую вторую полоску . Вчера я сдала ХГЧ пришел результат 3,7 . Я вообще не понимаю это может рано пошла сдавать . Или ее нет .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • limon какая терапия может быть? Если это биохимическая,ничего не поможет. Если это внематочная, то до задержки не увидят точно на узи. Если это начало выкидыша, то к сожалению, никто не поможет.
  • я вот тоже удивляюсь этому. Один день задержки и уже бегут сдавать анализы, делать тесты.... Неужели не много пару дней нельзя подождать!? Если даже есть беременность, всё равно рано ещё. Я вообще не парилась, потому что у меня до беременности бывали задержки в последнее время. Я вообще тест сделала на 42 день задержки 😁. УЗИ показало тогда 11 недель беременности. Сейчас 31 неделя и всё хорошо.
  • А почему все спешат что-то сдавать до задержки? 😅
  • Puss у каждого свои причины) у кого-то может проблемы со здоровьем, кто-то может очень сильно ждет))
  • Понимаю тебя! У меня на 10 ДПО была еле полоска и ХГЧ 4, через 48 ч вырос. 3,7 может быть рановато. Пересдай ХГЧ через 2 дня и сделай тест утром с первой мочой. Если будут боли/кровь - к врачу. Держу кулачки 🤞❤️🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить