02 jun 2026
беременность ставят5-6 недель...но сердечко не прослушивают ...сказали рано...у кого так было подскажите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katrina так они то видят им этого хватает,не говорю что до 12 ничего не знала и они не видели не понимали развивается или нет но не включают
У меня тоже в 6 не услышали еще, жду узи Надеюсь все будет хорошо 😌я так понимаю у всех по разному В 7 недель вроде точно должно быть
В 6 недель ровно , сердечко дали послушать
Так и есть сердечко только на первом скрининге услышала. До этого сколько раз делали узи не включают сердечко
Гугу спасибочки...успокоили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


