02 jun 2026
Девочки,как забеременела,тянет на всякую гадость (крабовые палочки,бомжатник,пельмени покупные....)До этого питалась правильно.Как настроиться?Понимаю,что вредно ребёнку.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всем 👋привет. Меня зовут Юлия. мне 39 , вторая беременность 5 недель. заболела, температура 37.5,горло и насморк. может быть кто-то тоже в такой ситуации? чем лечитесь? морс, компот, полоскаю фурацилином, не помогает.
Алина 🙄🤦🏻♀️
Yulya обильное питье обязательно
Anastasia Kelly , спасибо большое за совет 🌹а лук, чеснок ведь можно в 1 триместре? не знаете ?
Алина возможно, но про непринятие это как то странно, кто то ожидается ребенка 3-4-5 а кто то и первого долгое время ждёт, мечтает о малыше.... а тут захотелось вдруг поесть гадостей, оказалось то, это непринятие и страх 🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


