вредности

Девочки,как забеременела,тянет на всякую гадость (крабовые палочки,бомжатник,пельмени покупные....)До этого питалась правильно.Как настроиться?Понимаю,что вредно ребёнку.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всем 👋привет. Меня зовут Юлия. мне 39 , вторая беременность 5 недель. заболела, температура 37.5,горло и насморк. может быть кто-то тоже в такой ситуации? чем лечитесь? морс, компот, полоскаю фурацилином, не помогает.
  • Алина 🙄🤦🏻‍♀️
  • Yulya обильное питье обязательно
  • Anastasia Kelly , спасибо большое за совет 🌹а лук, чеснок ведь можно в 1 триместре? не знаете ?
  • Алина возможно, но про непринятие это как то странно, кто то ожидается ребенка 3-4-5 а кто то и первого долгое время ждёт, мечтает о малыше.... а тут захотелось вдруг поесть гадостей, оказалось то, это непринятие и страх 🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить