02 jun 2026
Девочки всем привет, мне 37 лет беременность 7 недель.. хотелось бы зарядки какие по делать.. что посоветуете мой рост 150 а вот вес к сожалению 75 даже чуть больше🙈😎... хочу скинуть несколько кг 🙏пока первый триместр.. что посоветуете ..допустим на беговой дорожке можно просто ходить ни бегать?)или ни желательно 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
limon спасибо)
если вы до этого не занимались,не стоит начинать,как выше писали пп,следите за давлением
Спортом не скидывают вес. Только дефицит калорий. Спросите врача своего какую выбрать диету. А так, ешьте поменьше сладостей, булки и вредных Жиров…побольше овощей, зелени, хороших углеводов и фрукты, но с ними тоже не усердствовать Жиры тоже нужны, но полезные - орехи, авокадо и так далее. Но с ними тоже перебарщивать не надо
Мне врач сказала дождаться второго триместра, потом можно будет спокойно заниматься, а пока перетерпеть и переждать, т к риски сейчас в этом периоде высокие
Скидывать нужно было до беременности,а сейчас нежелательно.Просто перейдите на ПП,малыш должен получать всё,что необходимо для правильного развития.Исключите жареное ,копчёное ,солёное и сладкое.Побольше клетчатки(овощи,зелень ,фрукты),орехи,кисломолочных продуктов ,рыбу,воды,морсиков,белковую пищу(мясо,яйца,творог).Скините после родов.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


