Как заниматься спортом при беременности: советы мамам

Девочки всем привет, мне 37 лет беременность 7 недель.. хотелось бы зарядки какие по делать.. что посоветуете мой рост 150 а вот вес к сожалению 75 даже чуть больше🙈😎... хочу скинуть несколько кг 🙏пока первый триместр.. что посоветуете ..допустим на беговой дорожке можно просто ходить ни бегать?)или ни желательно 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • limon спасибо)
  • если вы до этого не занимались,не стоит начинать,как выше писали пп,следите за давлением
  • Спортом не скидывают вес. Только дефицит калорий. Спросите врача своего какую выбрать диету. А так, ешьте поменьше сладостей, булки и вредных Жиров…побольше овощей, зелени, хороших углеводов и фрукты, но с ними тоже не усердствовать Жиры тоже нужны, но полезные - орехи, авокадо и так далее. Но с ними тоже перебарщивать не надо
  • Мне врач сказала дождаться второго триместра, потом можно будет спокойно заниматься, а пока перетерпеть и переждать, т к риски сейчас в этом периоде высокие
  • Скидывать нужно было до беременности,а сейчас нежелательно.Просто перейдите на ПП,малыш должен получать всё,что необходимо для правильного развития.Исключите жареное ,копчёное ,солёное и сладкое.Побольше клетчатки(овощи,зелень ,фрукты),орехи,кисломолочных продуктов ,рыбу,воды,морсиков,белковую пищу(мясо,яйца,творог).Скините после родов.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить