Узи на 12 неделе

Девочки,всем добрый вечер! Когда делалаузи на 12 неделе(скрининг)были ли ошибки в определении пола? Врач уверенно сказала-мальчик,а я читала,что слишком рано для опред.пола.Что половые органы практически одинаковые у деток
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • s_i_d_s спасибо🙏❤️
  • Вчера была на скрининге (первый) 12 недель , мне сказали что пол ребенка еще тяжело определить, но большая вероятность на то что это мальчик.вероятность 60%
  • Мне на узи сказали 80% девочка. Пошла через неделю к лучшему узисту, написал пол в конверт и я доверилась и не ошиблась, мальчик! Кровь подтвердила это
  • нам тоже на первом скрининге уверенно сказали мальчик. но я верю🤷‍♂️ она показывала, как определила. хотя может и ошибка. сейчас аппаратура куда лучше, чем раньше, может действительно уже можно разглядеть верно
  • Серьёзно? Уже на первом скрининге можно пол узнать? Первая беременность у меня была в 2020 году , когда я на скрининге спросила про пол ребёнка, мне возле виска покрутили сказали что маленький срок для определения. Может за 6 лет действительно технологии изменились. Сейчас беременна двойней, очень интересно узнать пол малышей, теперь с нетерпением жду скрининга☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить