02 jun 2026
Девочки,всем добрый вечер!
Когда делалаузи на 12 неделе(скрининг)были ли ошибки в определении пола?
Врач уверенно сказала-мальчик,а я читала,что слишком рано для опред.пола.Что половые органы практически одинаковые у деток
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s_i_d_s спасибо🙏❤️
Вчера была на скрининге (первый) 12 недель , мне сказали что пол ребенка еще тяжело определить, но большая вероятность на то что это мальчик.вероятность 60%
Мне на узи сказали 80% девочка. Пошла через неделю к лучшему узисту, написал пол в конверт и я доверилась и не ошиблась, мальчик! Кровь подтвердила это
нам тоже на первом скрининге уверенно сказали мальчик. но я верю🤷♂️ она показывала, как определила. хотя может и ошибка. сейчас аппаратура куда лучше, чем раньше, может действительно уже можно разглядеть верно
Серьёзно? Уже на первом скрининге можно пол узнать? Первая беременность у меня была в 2020 году , когда я на скрининге спросила про пол ребёнка, мне возле виска покрутили сказали что маленький срок для определения. Может за 6 лет действительно технологии изменились. Сейчас беременна двойней, очень интересно узнать пол малышей, теперь с нетерпением жду скрининга☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


