здравствуйте!

у меня сейчас чуть потягивает живот при ходьбе в туалет есть выделения не вырождение но розоватые. Вызывать скорую.Вчера была на узи и сказали что все хорошо сердцебиение 128 и рост хороший
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно у вас немного кровит шейка после узи, если делали датчиком тоже. если нет, тогда для свего спокойствия вызовите скорую, пусть все посмотрят и найдут причину розоватых выделений. мало ли из за чего
  • спасибо, сейчас полежала и у же нет ни каких выделений. не знаю что делать завтра в больницу идти🥺
  • Enigma я думаю если больше не будет, то нет смысла переживать лишний раз. смотрите на свое самочувствие и повтор выделений
  • Аксинья у меня 10 недель
  • У меня на 36 нед была розовая слизь - вышла часть пробки. Отдохни, воды побольше, прокладка для контроля. Если боль усиливается/кровь/воды/реже шевеления - звони 103
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить