02 jun 2026
у меня сейчас чуть потягивает живот при ходьбе в туалет есть выделения не вырождение но розоватые. Вызывать скорую.Вчера была на узи и сказали что все хорошо сердцебиение 128 и рост хороший
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно у вас немного кровит шейка после узи, если делали датчиком тоже. если нет, тогда для свего спокойствия вызовите скорую, пусть все посмотрят и найдут причину розоватых выделений. мало ли из за чего
спасибо, сейчас полежала и у же нет ни каких выделений. не знаю что делать завтра в больницу идти🥺
Enigma я думаю если больше не будет, то нет смысла переживать лишний раз. смотрите на свое самочувствие и повтор выделений
Аксинья у меня 10 недель
У меня на 36 нед была розовая слизь - вышла часть пробки. Отдохни, воды побольше, прокладка для контроля. Если боль усиливается/кровь/воды/реже шевеления - звони 103
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


