02 jun 2026
Всем привет, дорогие будущие и настоящие мамочки😊 подскажите, пожалуйста, с 7 недели беременности уже поставят на учёт в ЖК? Я слышала, что если рано прийти к врачу, то могут и не поставить на учёт, а у нас с записями напряжёнка, не хотелось бы туда сюда просто так гонять 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 7 недель это уже не рано . Звоните , узнавайте , записывайтесь . На руках должно быть узи с подтверждением сердцебиения эмбриона
меня в пять недель поставили
У меня поставили на учёт в 6-7 нед после УЗИ/ХГЧ (сейчас 35 нед). Позвони в регистратуру: часто оформляют рано, обменку позже. Попроси сразу первичный+УЗИ, чтоб не гонять 😉
Ermakova_ga а во сколько недель появилось сердцебиение
Юлия🌸 узи делают в жк с подтверждением или нужно платно делать? совсем не понимаю как работает там все в жк. может я зря ждала столько времени приёма, раз у меня на руках нет узи с сердцебиением 😞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


