02 jun 2026
Девчонки, поделитесь кто летал на ранних сроках, как у вас дела с беременностью? Были ли осложнения или никак не отразилось?
Кто хочет покритиковать/попугать, не надо 🤗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Летала на 8 и на 11 неделе по 6 часов перелеты были и все ок! Не волнуйтесь ♥️
Не только летала но и 2 сутки на машине ездили . Все отлично . 👍 только токсикоз мучал и все
Спасибо вам, прекрасные мамочки ❤️
Летала на 8-9 неделях СПб-Москва и СПб-Ереван ✈️ Всё ок. Пила воду, перекусы, место у прохода, вставала размяться. Компрессионные чулки - по совету врача. Если есть риски, обсуди с гинекологом 🤰
Летала и на ранних сроках и на более поздних, обе беременности, все в порядке) Перелеты переносила хорошо, проблем не было😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


