Перелеты в 1 триместре

Девчонки, поделитесь кто летал на ранних сроках, как у вас дела с беременностью? Были ли осложнения или никак не отразилось? Кто хочет покритиковать/попугать, не надо 🤗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Летала на 8 и на 11 неделе по 6 часов перелеты были и все ок! Не волнуйтесь ♥️
  • Не только летала но и 2 сутки на машине ездили . Все отлично . 👍 только токсикоз мучал и все
  • Спасибо вам, прекрасные мамочки ❤️
  • Летала на 8-9 неделях СПб-Москва и СПб-Ереван ✈️ Всё ок. Пила воду, перекусы, место у прохода, вставала размяться. Компрессионные чулки - по совету врача. Если есть риски, обсуди с гинекологом 🤰
  • Летала и на ранних сроках и на более поздних, обе беременности, все в порядке) Перелеты переносила хорошо, проблем не было😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить