02 jun 2026
Здравствуйте. 8 недель дети заразили ,заложен нос , болит голова . Дышу физ раствором ингаляции. Что еще можно мне ? К врачу только 10 июня запись .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно чучуть в нос капли для малышей И обильное теплое питье
Обнимаю! На раннем сроке тоже болела от сына. Помогли: тёплое питьё, увлажнитель, промывание морской водой, сон на высокой подушке. При жаре врач разрешил парацетамол. Если >38,5/сильная слабость - звоните врачу. 🌿
Обнимаю! Я на 38 нед и тоже приболела 🤧. Помогло: тёплое питьё, увлажнитель, промывать нос физраствором, спать с приподнятой головой. Если температура/сильная боль - парацетамол по инструкции (согласуйте с врачом). Берегите себя 🙏
Дышала эвкалиптом и чесноком В нос-Пиносол Не больше 2 таблеток парацетамола в день Выжила))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


