Гриппозное состояние.

Здравствуйте. 8 недель дети заразили ,заложен нос , болит голова . Дышу физ раствором ингаляции. Что еще можно мне ? К врачу только 10 июня запись .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно чучуть в нос капли для малышей И обильное теплое питье
  • Обнимаю! На раннем сроке тоже болела от сына. Помогли: тёплое питьё, увлажнитель, промывание морской водой, сон на высокой подушке. При жаре врач разрешил парацетамол. Если >38,5/сильная слабость - звоните врачу. 🌿
  • Обнимаю! Я на 38 нед и тоже приболела 🤧. Помогло: тёплое питьё, увлажнитель, промывать нос физраствором, спать с приподнятой головой. Если температура/сильная боль - парацетамол по инструкции (согласуйте с врачом). Берегите себя 🙏
  • Дышала эвкалиптом и чесноком В нос-Пиносол Не больше 2 таблеток парацетамола в день Выжила))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить