02 jun 2026
Привет девочки
Я перешла на 4 неделю 1 день - меня пугает мой аппетит, я стала есть по утрам как сумасшедшая, раньше по утрам не завтракала совсем. И дикая сонливость, я ужасно уставшая - выгляжу как с бадуна 🥲
У кого есть такие симптомы на маленьком сроке ? Успокойте пожалуйста меня, что это нормально 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения спасибо Вам 🙏🫂успокоили
Ксения ♥️🌷🙏спасибо
jale да утром делала
Здравствуйте, мы с вами по сроку прям один а один пару дней разница , не подскажите у вас тесты хорошо полосатят пря яркая вторая полоска ?
jale да у вас прям яркие хорошие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


