Шейка матки укороченная 28мм.

Девочки всем привет , подскажите пожалуйста , может у кого так было : прошла первый скрининг на сроке 12.5 недель , шейка матки всю жизнь была 38, за 2 недели до скрининга пошла на узи тоже 38 мм , а вот на скрининге 28 мм , возможно ли что она меняется в течении времени и станет опять 38мм ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы принимаете какой нибудь пргестерон?(утрожестан, дюфастон) если нет, возможно вам после скрининга назначит врач, он помогает поддерживать беременность, втч длину шейки матки. а так, ее длина варьируется всю беременность. если посчитают опасным - поставят пессарий
  • Инга а врач ничего не сказала по этому поводу, которая узи делала?
  • Инга все будет хорошо. главное, что вы под наблюдением
  • У меня так хрен пойми чего то она у меня на скриннинге 28 потом делаю узи она у меня 38 потом опять 28 потом опять 27 потом 36 и вот после завтра опять пойду смотреть
  • s_i_d_s да Утрожестан , у меня эко , Утрожестан принимаю с начала переноса , вот и удивилась почему с ним давно так а шейка укоротилась 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить