15 jun 2026
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста: сегодня 15.06.26, ровно 10 недель. Когда лучше взять отпуск с последующим выходом в декрет? У самой голова не варит, не получается рассчитать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на сайте заходила считала .Мне написали при одноплодной Б с 10 Октября.Я подойду потом в бухгалтерию и посчитают мне что бы день в день
Вроде бы ЖК рассчитывает дату декрета, а потом уже с учётом кол-ва дней отпуска отдел кадров всё подскажет)))
Конечно, в женской рассчитывают день декрета. Они могут сделать прям лень в лень — это 30 недель или, например, как мне 30,4 Они вам и дают справку на работу
Как объяснила, мне гинеколог - декрет высчитывают от того дня когда ты встал на учет. По итогу, не ровно в 30 недель. У меня получается 30 недель и 3 дня, потому что в своё время встала на учет в 11 недель 3 дня. До декрета беру только 2 недели отпуска, остальные оставляю на тот год когда выходить на работу. С 3 июля уже буду отдыхать 🥳
Как мне врачь сказала точный срок поставят на скрининге. А так уходят вроде в декрет с 30 недели. Сама так хочу сделать но у меня дней отпуска полно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


