Зубная боль

Девочки,всем привет!15 недель беременности разболелся зуб мудрости, нахожусь в отпуске в области,стоматолог отказался лечить мол срок очень маленький,поеду в город…не знаю чем спасаться от такой острой боли.Лечили зубы в беременность??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лечила зуб на 16 неделе, все нормально
  • Мне врач сказал можно лечить с 13 недели
  • У меня была острая боль в 14 Нед,я лечила и кт всей челюсти сделала… По узи все хорошо ,сейчас 18 Нед. Пила нурофен детский 20мл от боли помогал
  • Главное разрешение у гинеколога получить А так есть анестезия без адреналина с ней можно в беременность( но она проходит быстро)
  • и лечила и вырвала 2 зуба мудрости на 2 триместре . мне врач объяснил , что острая боль или инфекция опасней для малыша
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить