15 jun 2026
Последние месячные 07.05
Овуляция с 19-21 мая по узи
31.05 Хгч 88
02.06 Хгч 340
04.06Хгч 1280
07..06 хгч 6000
Пошла на узи 12 числа из за коричневых выделений нашли не большую гематому в стадии ухода не обнаружили эмбрион
Планирую 16 числа пойти на узи это будет 5.5 недель для проверки эмбриона и посмотреть ушла ли гематома
16 числа в жк в гинекологию ждала прием больше 2 недель
Если не найдут сердечко еще ждать больше 2 недель
Часто мучают выделения , сказали норма ждите пока уйдет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эмбриона нет потому что маленький срок, не переживай, в 6 недель будет видно, у меня с 5 недель тоже были мажущие выделения и ничего страшного, пропила дюфастон к 12 почти все прошло
Здравствуйте, в 6/7 недель будет сердцебиение
У меня на 6 нед тоже была гематома и коричневые. Помог покой, не таскать тяжёлое, больше воды. На узи через 7-10 дн увидели сердцебиение 💗 Если кровь/боль - срочно к врачу.
шикарный стабильный рост ХГЧ сто процентов там классно все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


