Хгч и узи

Последние месячные 07.05 Овуляция с 19-21 мая по узи 31.05 Хгч 88 02.06 Хгч 340 04.06Хгч 1280 07..06 хгч 6000 Пошла на узи 12 числа из за коричневых выделений нашли не большую гематому в стадии ухода не обнаружили эмбрион Планирую 16 числа пойти на узи это будет 5.5 недель для проверки эмбриона и посмотреть ушла ли гематома 16 числа в жк в гинекологию ждала прием больше 2 недель Если не найдут сердечко еще ждать больше 2 недель Часто мучают выделения , сказали норма ждите пока уйдет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эмбриона нет потому что маленький срок, не переживай, в 6 недель будет видно, у меня с 5 недель тоже были мажущие выделения и ничего страшного, пропила дюфастон к 12 почти все прошло
  • Здравствуйте, в 6/7 недель будет сердцебиение
  • У меня на 6 нед тоже была гематома и коричневые. Помог покой, не таскать тяжёлое, больше воды. На узи через 7-10 дн увидели сердцебиение 💗 Если кровь/боль - срочно к врачу.
  • шикарный стабильный рост ХГЧ сто процентов там классно все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить