15 jun 2026
это нормально? 😅 я не чувствую что беременна, я это знаю, но не понимаю у меня 12 недель и 6 дней иногда тошнота и всё.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И у меня так было. Как живот начал расти, тогда перестала забывать, что беременна😃
Приветики 🤗 Я тоже не чувствую) Токсикоза не было, грудь не болит, живот только появился, но это больше из-за вздутия 15 недель)
Kris 🎀 🤣🤣🤣🤣
У меня на 9 неделе так же,потому что нет токсикоза. Ем все подряд,тошнота накатывает под вечер и то не всегда.
У меня кроме задержки вообще никаких признаков беременности и не было, сейчас уже 19,3 и я до сих пор сомневаюсь что беременна 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


