женская консультация

всем здравствуйте , а есть тут кто наблюдается в Москве на проспекте Буденного 37к1? отзовитесь пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ой я там наблюдалась и сбежала))) советую того же
  • berem я вот только первый раз туда пойду , запись 29 июня,а что там так всё плохо?
  • elli_kisa да, вы почитайте отзывы, я была там до беременности, врачи старой закалки, знаете этот тип «че ноги раздвигать было не больно, а здесь больно?» нашла там двух норм врачей, но одна уволилась, а другая ушла в декрет, мне прям от мысли, что я буду там вести беременность становилось плохо и я перевелась в ГКБ № 29 им. Н. Э. Баумана, женская консультация № 5 тут уже я спокойна, врачи хорошие, заведующая прекрасная, даже медсестры не хамят, а лелеют 😁💖 веду беременность у Музыкаевой
  • berem спасибо 🙏
  • berem да я тоже читала отзывы и не в восторге , а как вы перевелись в другой филиал ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить