15 jun 2026
всем здравствуйте , а есть тут кто наблюдается в Москве на проспекте Буденного 37к1? отзовитесь пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ой я там наблюдалась и сбежала))) советую того же
berem я вот только первый раз туда пойду , запись 29 июня,а что там так всё плохо?
elli_kisa да, вы почитайте отзывы, я была там до беременности, врачи старой закалки, знаете этот тип «че ноги раздвигать было не больно, а здесь больно?» нашла там двух норм врачей, но одна уволилась, а другая ушла в декрет, мне прям от мысли, что я буду там вести беременность становилось плохо и я перевелась в ГКБ № 29 им. Н. Э. Баумана, женская консультация № 5 тут уже я спокойна, врачи хорошие, заведующая прекрасная, даже медсестры не хамят, а лелеют 😁💖 веду беременность у Музыкаевой
berem спасибо 🙏
berem да я тоже читала отзывы и не в восторге , а как вы перевелись в другой филиал ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


