15 jun 2026
13 неделя идет ,завтра на первый скрининг уж очень я переживаю что же там скажут, крайнее узи было ровно месяц назад было всё хорошо.
Как прошел ваш первый скрининг что брали с собой?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С собой документы, воду, перекус и мужа 😉
Kris 🎀 ну а что вы сдаете каждый раз для чего эта инфа если у всех все по разному
Я тоже очень волновалась, в итоге поднялось давление перед узи) оказалось, все хорошо, не переживайте, все будет гуд❤️
liliyafedorova92 девушка спросила, я ответила, вы то чё докопались кто и что сдаёт?
Результат получается не сразу готов по скринингу?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


