← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет )я уже ранее писала насчет хгч )))03.02-1187, 04.02 -2013 )всем спасибо кто успокаивал )))возник другой вопрос 🤣врач узист сказала подойти 12.02 для определения сердцебиения ,не рановат…81
в05 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет , как избавиться от желчи я уже не могу 9 недель31
в05 feb 2026первый-триместрДевочки, привет! У кого есть/была отслойка и гематома, как долго она проходила, чем лечились? Принимаю дюфастон по назначению врача, иногда но-шпу, соблюдаю постельный режим. Началось это на 5-6 недел…170
в05 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте была на узи на сроке 7 недель, не увидели эмбрион, сказали что может быть анэмриония или же такое бывает когда двойня. Эмбрион маленький поэтому может быть не видно, после завтра еще пойд…70
в05 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Хочу обсудить с вами личную (интимную) жизнь🤰🏻💕 У меня 6 недель и 3 дня, по УЗИ всё хорошо, по норме, врач сказала никаких противопоказаний к интимной жизни нет, но как «она …171
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет,на работе получился сильный испуг,теперь болит живот,срок 5 неделт. Что думать не знаю!?30
в05 feb 2026первый-триместрОй переживаю не могу. Вчера здала кровь после скрининга, сегодня звонит гинетик сказал приехать завтра, ещё говорит что у меня какие-то изменения в крови. Что это может быть? Может кто сталкивался?50
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет, анализы все пришли доктору , я ничего не получила , кроме скрининга узи, написала напрямую врачу, все ли норм, на что ответила все на приеме , прием 16 февраля , скажите если что то не та…141
в05 feb 2026первый-триместрМожет ли мне кто то четко и внятно объяснить про выплаты. Г.Москва. Встала на учет. Но мне сказали, что выплаты что встала на учет до 12 недель не положены. Положены только малоимущим. У меня на госус…81
в05 feb 2026первый-триместрДевочки, встав на учет, врач сама вызывает на анализы и прием? Или надо самой периодически появляться в ЖК? Как это все происходит На приеме была, но что дальше, не сказала, сижу, думаю40
в05 feb 2026первый-триместрдевочки добрый день ! у меня появилась на нижнем белье немного крови, на УЗИ я ещё не было,срок не знаю, низ тянет, поясницу тоже тянет, я очень испугалась ((((( девочки у кого то было такое?100
в05 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, я сильно заболела гайморит, температура 37,7 пока пью синупрет, доктор говорит если легче не станет , то переходим на антибиотики, срок 12 недель, может кто сталкивался с такой ситуацией…60
в05 feb 2026первый-триместрОт зачатия примерно 11,4 дня Пришла на первый скрининг , сказали маленький плод 4,2 см , а надо 4,5 Поставили 11,1 день Перезаписалась через неделю У кого так было?30
в05 feb 2026первый-триместрДевочки, добрый день! Срок 10 недель, Вчера ходила в женскую консультацию, встала на учёт, взяли анализы на цитологию. Первый раз в жизни кровит после взятия. Сегодня тоже тёмные, почти чёрные сл…120
в05 feb 2026первый-триместрздравствуйте! говорят, что если тошнит и хочется постоянно не понятно чего, то значит девочка. а если не тошнит, то мальчик. как думаете? у меня в принципе так и было, с дочкой была дикая тошнота до 2…100
в05 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки! На протяжении 8 лет делаю маникюр (не наращивание, покрытие гель лаком). Ногти делаю максимально короткими, но недели за 2 уже отрастают. Сейчас думаю, стоит ли их снять, что бы …50
в05 feb 2026первый-триместр7 неделя, а ферритин уже ниже 10. Девочки, кому-то удалось поднять его с помощью питания, а не витаминов?50
в05 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! Понос это от беременности? Понос 4 день.122
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет 👋 нахожусь на 6.4 неделе . В районе матки под животом появилась небольшая выпуклость . У кого также? Это растет ребенок ?20
в05 feb 2026первый-триместрДевочки помогите как облегчить?На ночь поела бобовых и сладкое и всю ночь не спала,живот надулся ощущение что начинает крутить но пока в туалет не хочу!Поняла что вздутие и скорее всего газы,питаюсь е…40
в05 feb 2026первый-триместрДевочки привет Беременность 11 недель есть тянущие боли в пояснице и низу живота озноб температура 37 Но не постоянно Симптомы токсикоза сохраняются Это нормально ? Или стоит обратится к врачу20
в05 feb 2026первый-триместрУ меня всего 5 недель (сегодня), изжога появлялась максимально редко раньше, а сейчас почти после каждого приема пищи. Я ж не одна такая?😅101
в05 feb 2026первый-триместрдоброе утро девочки! У меня первая беременность,делала узи в 6н и2 дня сердцебиение ещё не было,через неделю сделала узи сердцебиение есть,сказала всё хорошо,но не написала мне про сердцебиение. Подск…100
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет, подскажите пожалуйста фолиевую кислоту на какой недели можно перестать пить, мне акушерка говорила, я совсем забыла, сейчас у меня 13.6 недель)80