15 jun 2026
Здравствуйте. Скажите,как быть. началась 9я неделя. Меня сильно тошнит( не рвет), болит желудок, слабость, даже долго стоять тяжело. на прием к геникологу только 30 июня. завтра иду сдавать кровь. Могу ли я попросить больничный лист? Или из за токсикоза не дают его??На работе уже стыдно. В положение входят, отпускают домой отдыхать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можете ,даже у терапевта
Не пробовали таблетки дуоника? С первого приема , все симптомы ушли , две разных жизни )) моя ге, не верит , я решила попробовать , не пожалела )))
идите к терапевту, дадут больничный, плюс могут отправить на дневной стационар, для капельниц и облегчения состояния
Мне на 8 неделе открыли больничный и отправили в стационар, рвота была страшная , чуть не потеряла сына . Не принимайте никаких таблеток без назначения врача от тошноты .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


