Токсикоз.Больничный. 9 недель

Здравствуйте. Скажите,как быть. началась 9я неделя. Меня сильно тошнит( не рвет), болит желудок, слабость, даже долго стоять тяжело. на прием к геникологу только 30 июня. завтра иду сдавать кровь. Могу ли я попросить больничный лист? Или из за токсикоза не дают его??На работе уже стыдно. В положение входят, отпускают домой отдыхать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можете ,даже у терапевта
  • Не пробовали таблетки дуоника? С первого приема , все симптомы ушли , две разных жизни )) моя ге, не верит , я решила попробовать , не пожалела )))
  • идите к терапевту, дадут больничный, плюс могут отправить на дневной стационар, для капельниц и облегчения состояния
  • Мне на 8 неделе открыли больничный и отправили в стационар, рвота была страшная , чуть не потеряла сына . Не принимайте никаких таблеток без назначения врача от тошноты .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить