← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в02 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, кто лечил воспаление каналов на малом сроке беременности? У меня срок 8 недель ровно, ни кто не берет, врачи отказывают, уже 4 клиники мимо, сильная боль, начался отек …21
в02 feb 2026первый-триместрПривет. Девочки, кто сталкивался с токсикозом. Сразу начало тошнить и рвать или все симптомы начинались постепенно? Например сначала тошнота какое-то время, а потом спустя время начинало рвать?40
в02 feb 2026первый-триместрвсем привет 👋,я была в узи услышать сердцебиение 💓.до этого у меня было угроза.тьфу тьфу всё нормально сейчас.сегодня мазок брали.мне в чате так пугали что,больно будет,или после того коричневый цве…66
в02 feb 2026первый-триместрДевушки, приветствую! утром рано ездила по врачам, потом днём спала. Проснулась, встала, делаю дела и чувствую мои руки холодные по сравнению с низом живота. Он прям горячий. При этом ничего не болит.…51
в02 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте. Была сегодня на УЗИ 6нед 4 дн. Сказали есть небольшая отслойка 5*3мм. ретрохориальная гематома При этом никаких выделений нету. Подскажите у кого так было? Через сколько прошла гемотома …62
в02 feb 2026первый-триместрДевчульки привет. Подскажите бересеность 8 недель. Заложило нос есть зеленые сопли. Можно дышать ингоятором и физ раствором? Я как обываю в общественном месте всегда заболеваю.21
в02 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Сдала хгч в пятницу, 4 недели и 6 дней беременность, хгч 4608.0 МЕ/л, след результат будет только в среду, это нормальный показатель? Не завышен?31
в02 feb 2026первый-триместрВсем привет. Срок 10 недель и 5 дней. Сегодня узнала что умер дедушка. Как узнала, началась истерика, но постаралась быстро взять себя в руки. Подскажите, было ли к кого такое? Как справлялись с горем…72
в02 feb 2026первый-триместрДевочки, первый триместр 9 неделя , токсикоза так такого нет , но вообще пропал аппетит, очень сложно заставить себя покушать , кто нибудь сталкивался с таким ?41
в02 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет у меня пропал токсикоз и изжога хотя это было постоянно сейчас на 8 недели беременности это вообще нормально что он рано пропал ?61
в02 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Нахожусь на 6 недели беременности и со вчерашнего вечера появились неприятные ощущения внизу живота как при менструации. Они не усиливаются, не болят, просто неприятно. Может кто…30
в02 feb 2026первый-триместрдевочки добрый день скажите у кого при беременности есть сахар в крови повышенный? как Вы с этим справлялись, чем питались или питаетесь? Очень переживаю за ребёночка30
в02 feb 2026первый-триместрвсем привет девачки может укогота тагже была болит жывот как на месячные срок 12 нидель ?90
в02 feb 2026первый-триместрПовышен ттг до 4,9. У кого был повышен? Какие могут быть осложнения30
в02 feb 2026первый-триместрСегодня была на УЗИ, вдпя 25 мм деформировано, вроде есть эмбрион, вроде нет, толком ничего не сказала, сказала что продолжаем дюфастон 3 раза в день, и на контроль в понедельник на УЗИ. Напугана очен…20
в02 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста как ведет себя ваша грудь? У меня болела, потом прошла, потом три дня очень сильно болела, а вчера опять утихла, переживаю так как читала, что при замершей может гр…40
в02 feb 2026первый-триместрДевочки я на сроке 10,4 недель, есть гематома, но лежала на сохранении и вставляю утрожестан, на последнем узи сказали что стала меньше. Но иногда колющая боль в области пупка, врач не чего не говорит…30
в02 feb 2026первый-триместрДевочки, есть ли среди вас эметофобы? как у вас проходит/проходил период токсикоза?130
в02 feb 2026первый-триместрДевочки что вам помогает от утренней тошноты70
в02 feb 2026первый-триместрэто нормально или нет150
в02 feb 2026первый-триместрДевочки всём доброе утро) беременность по приложению 5недель и 1 день. ХГЧ сдала на 35 день цикла пришёл 9221 это норма30
в01 feb 2026первый-триместрздедала утром тест348
в01 feb 2026первый-триместрДевочки на какой неделе у Вас было слышно сердечко?141
в01 feb 2026первый-триместрДобрый день! 13 недель,назначили кальций Д3 и кардиомагнил(не объяснив причину) кому назначали и зачем?51