14 jun 2026
вечер добрый.меня зовут Екатерина мне 39 лет,я на 9 недели беременности🤗.Очень боюсь не выносить ребеночка😔.у меня многоузловой токсически зоб.(щитовидка) врач говорит что я в большой группе риска.она на прямую сказала,что плод может замереть😢.как мне быть с этим я не знаю.принимаю утрожестан 2р.в день.пью магний.б6.но к вечеру очень болит низ живота.и в последнее время болит спина.на узи показало все хорошо🙏но я очень боюсь.кто сталкивался с данным диагнозом при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
екатерина ерунда какая то
не бойтесь,все будет хорошо
Наталья а спина болела?просто как говорят если на ранних сроках болит спина и живот это либо замершая либо угроза
Не переживайте, всё будет хорошо, мне тоже 39 лет, диагноз нетоксический многоузловой зоб, сейчас уже 14 неделя, сдаю анализы ТТГ и наблюдаюсь у эндокринолога.
и да.у нас наверно врачи не в курсе,что такое телемедицина🤦.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


