Как справиться с тревогой при беременности в 39 лет?

вечер добрый.меня зовут Екатерина мне 39 лет,я на 9 недели беременности🤗.Очень боюсь не выносить ребеночка😔.у меня многоузловой токсически зоб.(щитовидка) врач говорит что я в большой группе риска.она на прямую сказала,что плод может замереть😢.как мне быть с этим я не знаю.принимаю утрожестан 2р.в день.пью магний.б6.но к вечеру очень болит низ живота.и в последнее время болит спина.на узи показало все хорошо🙏но я очень боюсь.кто сталкивался с данным диагнозом при беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • екатерина ерунда какая то
  • не бойтесь,все будет хорошо
  • Наталья а спина болела?просто как говорят если на ранних сроках болит спина и живот это либо замершая либо угроза
  • Не переживайте, всё будет хорошо, мне тоже 39 лет, диагноз нетоксический многоузловой зоб, сейчас уже 14 неделя, сдаю анализы ТТГ и наблюдаюсь у эндокринолога.
  • и да.у нас наверно врачи не в курсе,что такое телемедицина🤦.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить