← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в05 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, девушки❤️ Подскажите пожалуйста на сроке 6-7 недель узи делают трансабдоминально( через живот) или трансвагинвльно? 🥹90
в05 feb 2026первый-триместрВсем добрый вечер! Прошу за ранее не судить меня строго! Дайте совет как бросить курить, ни как не получается101
в05 feb 2026первый-триместрДевочки , sos ! Нужна ваша помощь , как спасаетесь от высыпаний на лице , можно ли клиндавит использовать ? Беременность 12 недель , обсыпает всю прыщами подкожными . Не знаю уже , что делать .30
в05 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите кому назначали свечи на ночь утрожестан, если беременность протекает нормально, угрозы по узи нету, выделений нету, тонуса тоже нет, немного тянет живот но это норм. Сегодня н…120
в05 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого была эрозия до беременности, и в беременность она кровила?70
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет! Подскажите, переживаю за ХГЧ 16 января было зачатие 1 февраля - ХГЧ 102 6 февраля - ХГЧ 570 Это нормальный прирост? Я почему-то думала, что к этой дате должно был от 100082
в05 feb 2026первый-триместрДобрый) Девочки во сколько вы пошли на первый скрининг ? Говорят лучше в 12 акушерских недель идти113
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет! Кто откуда, есть кто из Одинцово?70
в05 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте скажите пожалуйста мне ставят три разных срока,при первом УЗИ сказали что 12 неделя,при постановке на учёт сказали 10недель8дней,а на первом скрининге вообще 16недель.Какой срок верный.Бе…80
в05 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте 4 недели Сдала первый раз хгч, он 351, это нормально? Через два дня пойду сдавать ещё раз, но переживаю сильно, что низкий60
в05 feb 2026первый-триместрдевочки привет, подскажите пожалуйста 7 недель беременности вчера сдала кровь пришёл ответ повышенные лейкоциты, это очень плохо , на прием только 10 числа30
в05 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого были выделения на 9 неделе беременности, это всегда опасно, или нет?80
в05 feb 2026первый-триместрочень переживаю. третий день по вечерам болит живот, срок 10 нед. Может так матка тянется? Я задолбала уже всех врачей. Но очень переживаю. Стоит ли опять сходить на узи ?200
в05 feb 2026первый-триместрДоброго времени суток прекрасные дамы ❤️ Подскажите,пожалуйста,у меня первая беременность 6 недель,не рано ли мне идти в ЖК? Не развернут ли? Еще думаю сходить на платное УЗИ. Что лучше сделать первым…150
в05 feb 2026первый-триместрдевочки,скажите кто как справляется с запором, уже четвертый день не могу сходить, сегодня на УЗИ сказали,что нужно обязательно сходить,а я не могу(((( и сто делать не знаю(((( подскажите пожалуйста �…131
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет подскажите пожалуйста , может кто-то столкнулся с такой ситуацией 6 недель 4 дня, не переваривается еда чувствую себя очень тяжелой ем прям по чуть-чуть но всё равно как будто еда застряла…60
в05 feb 2026первый-триместрвсем привет, подскажите пожалуйста у меня задержка 6 дней,болит поясница и низ живота не много побаливает бывает по бокам в низу живота,днём я себя вроде нормально чувствую, вечером тошнит,и хочется ч…160
в05 feb 2026первый-триместрДевочки, как вы справляетесь с мыслями о том что вдруг что то не так с ребенком , вдруг сердце перестало биться или ещё что то ( очень часто посещают эти мысли в первом триместре , бегать каждый раз н…129
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет! Не судите строго, до беременности были Панические атаки, лет 5 назад.Вылечила. Сейчас на фоне токсикоза возникают панические состояния из за плохого самочувствия, первая беременность и бо…341
в05 feb 2026первый-триместрВсем привет, 6 недель беременности, простыла нос заложен ужасно , не чего нельзя прыскала сосудосуживающий потому что не как, тем 37 с копейками , не мерила что бы не растрачиваться еще больше. Как сп…91
в05 feb 2026первый-триместрсходила я на УЗИ плод не определяется, завтра ложат в больницу, вот такие ужасные дела, 8 недель382
в05 feb 2026первый-триместрМамочки, подскажите, у кого как протекала беременность при уреаплазме? Одни врачи говорят, что никак это не влияет, другие говорят, что чуть ли не 100% замершая будет Очень сильно тревожусь , о бере…41
в05 feb 2026первый-триместрДобрый день девочки, подскажите пожалуйста,светло розовые выделения, это нормально или нет ? Первый триместр,задержка уже больше недели, тесты положительные , яркая полоска201
в05 feb 2026первый-триместрДевочки у всех так же когда втягтваю живот его будто нет(101