15 jun 2026
девчонки может есть у кого артикулы на одежду для беременных. я вообще не знаю что одевать 😅 особенно щас летом у меня только 3 месяц , но мои вещи s мне малы 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
брала большие футболки, сарафаны обычные но с завышенной талией.
Swtbb 😅😅😅
Размер побольше и всё, я за почти половину беременности ношу все ещё свой прежний размер 🤷♀️
Есть магазины для беременных ,цены там отличные, я себе брала шорты ,костюм брюки и футболку,2 платья длинных с боку разрезы,куртку на осень, жилетку трасформер.Цены доступные , качество отличное ,всё для 🤰с шито носить одно удовольствие ,резинки широкие для животика ничего не давит. Если вы любите комфорт для себя и малыша или малышки посетите магазины для беременных.,не пожалеете .
артикулов не сохранила, сорян 😅 но меня летом в 3-4 мес выручали платья-рубашки/сарафаны на запах, шорты/джинсы с эластичной вставкой (maternity) и оверсайз футболки - дышит и не жмёт ☀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


