артикулы

девчонки может есть у кого артикулы на одежду для беременных. я вообще не знаю что одевать 😅 особенно щас летом у меня только 3 месяц , но мои вещи s мне малы 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • брала большие футболки, сарафаны обычные но с завышенной талией.
  • Swtbb 😅😅😅
  • Размер побольше и всё, я за почти половину беременности ношу все ещё свой прежний размер 🤷‍♀️
  • Есть магазины для беременных ,цены там отличные, я себе брала шорты ,костюм брюки и футболку,2 платья длинных с боку разрезы,куртку на осень, жилетку трасформер.Цены доступные , качество отличное ,всё для 🤰с шито носить одно удовольствие ,резинки широкие для животика ничего не давит. Если вы любите комфорт для себя и малыша или малышки посетите магазины для беременных.,не пожалеете .
  • артикулов не сохранила, сорян 😅 но меня летом в 3-4 мес выручали платья-рубашки/сарафаны на запах, шорты/джинсы с эластичной вставкой (maternity) и оверсайз футболки - дышит и не жмёт ☀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить