15 jun 2026
Срок 6-7 недель. Как есть приготовленную собой еду ? Не могу есть ничего что готовлю, хотя готовлю очень вкусно, просто мне все воняет
Особенно мясо, вчера два часа пыталась просто помыть и порезать куриное филе, ублевалась вся, а потом ревела из за того что не могла отмыть руки и было ощущение что они воняют этим сырым мясом ( руки мыла и зубной пастой, и мылом, и содой )
А потом не могла это есть, потому что помню как оно воняло
Но если отойти от мяса, я вообще любую еду которую приготовила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой хоть я не одна такая. По началу так же было) и тяжело было готовить и тошнило ( благо спасало кафе где можно заказать такую же домашнюю еду
Девочки к 10 недели все прошло и готовить и есть начала . А так вообще не ела сил не было 6,7 недель и дальше еще хуже было на 7,8,9 недели.
Ох, знакомо! На 7-9 неделях мясо воняло жуть 🤢 Помогло: просила близких готовить, ела холодное (творог, яйца, фрукты, тосты). Мясо - только в перчатках и в духовке. Запах с рук снимал лимон/кофе. Если не лезет - обсуди с врачом. Часто полегчает ко 2 триместру 💛
Marına ой как я вас понимаю, мне моя еда тоже не мила была 🤦 готовила чисто для своих. Сама к сестре ходила и в кафе ездили кушали. Чужая еда была очень вкусной, от своей тошнило. Ну сейчас уже кушаю) 17 недель. Терпения вам
13 недель, не ем свою еду , жарила вчера котлеты до сих пор тошнит что дома запах котлет 😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


