15 jun 2026
У меня срок 5 недель и 4 дня,
В начале беременности была боль внизу живота(тянуло не сильно),сейчас из-за вздутия и газов,мне кажется моя боль внизу живота притупилась,
Или с малышом что-то не так?
Выделений ничего нет,
Тошнота присутствует,но не частая,
Сейчас вздутие и газы☹️
Грудь так же болит😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте, все хорошо, это вариант нормы.У меня тоже сначала тянуло животик, сейчас прошло.Со временем будет еще тянуть, не переживайте, связочки будут растягиваться.Насчет тошноты , возможно рано еще, у меня токсикоз начался позже..
возможно боль просто прошла🙏🏻 вступайте к нам в чат, будем рады
Не переживайте 😊, у меня было такое, ещё из за прогестерона плохо работает кишечник ещё от туда могут быть неприятные ощущения
Похоже на норму: газы + лёгкая тянущая - у меня на 6 нед было так же. Помогали тёплая вода, спокойные прогулки, есть чаще и понемногу, меньше бобовых/газировки. Если боль усиливается или кровь - к врачу 🤍
lizik__n спасибочки 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


