Не понимаю

У меня срок 5 недель и 4 дня, В начале беременности была боль внизу живота(тянуло не сильно),сейчас из-за вздутия и газов,мне кажется моя боль внизу живота притупилась, Или с малышом что-то не так? Выделений ничего нет, Тошнота присутствует,но не частая, Сейчас вздутие и газы☹️ Грудь так же болит😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не переживайте, все хорошо, это вариант нормы.У меня тоже сначала тянуло животик, сейчас прошло.Со временем будет еще тянуть, не переживайте, связочки будут растягиваться.Насчет тошноты , возможно рано еще, у меня токсикоз начался позже..
  • возможно боль просто прошла🙏🏻 вступайте к нам в чат, будем рады
  • Не переживайте 😊, у меня было такое, ещё из за прогестерона плохо работает кишечник ещё от туда могут быть неприятные ощущения
  • Похоже на норму: газы + лёгкая тянущая - у меня на 6 нед было так же. Помогали тёплая вода, спокойные прогулки, есть чаще и понемногу, меньше бобовых/газировки. Если боль усиливается или кровь - к врачу 🤍
  • lizik__n спасибочки 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить