15 jun 2026
Девочки, чем спасаетесь от тревожности? 10 недель, ощущение сердцебиения и тревожность от каждой мысли только нарастает, прям депресия. Или какой магний принимаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 38-й неделе тоже трясло: дыхание 4‑7‑8, тёплый душ, короткие прогулки, меньше новостей. Магний пью только по назначению врача. Про пульс и тревогу обсудите с врачом 🤍
Мне врач прописывал Магне б6 2таб 3 раза в день
Mari_1999 помогает?
Магнерот Помогает реально Убирает тревожность и тахикардию Он накопительный после 2 недель приема легче
Виктория ну тут всё индивидуально. Мне помогает, кому то нет. Раньше пила стабильно. Сейчас пью когда чувствую тревожность и тд.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


