15 jun 2026
Добрый день!
13.06.2026г сделала УЗИ
5 недель,назначили утрожестан во влагалище,но я еще его и пью!
Скажите какие выделения должны быть???Потому что у меня какая-то грязь и светло коричневые
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я как начала их ставить так молочница началась !
Как говорила мне врач вагинально эффективнее Я тоже его на ранних сроках вставляла, 1 таблетку на ночь, выделения дня через три ушли, вставляла пока врач не отменил С 6 недели по 13
Настасия были светло коричневые Сегодня вставила во влагалище утрожетсан Появилась как темно коричневая что ли мазня или грязная какая то Непонятно. Завтра пойду к гинекологу,она сказала что такие выделения это не хорошо
Здравствуйте! У меня на 5-6 нед тоже были светло‑коричневые на фоне прогестерона во влагалище. Врач сказал: часто это расплав капсулы и "старая" кровь. Ставила на ночь, носила ежедневку. Если ярко‑красная/боль/сгустки - срочно к врачу 🤍
Утрожестан полностью белый белый, выделения выходить должны тоже белые. Я начала его ставить еще до беременности (у меня было эко и назначили свечи ещё до переноса). Всегда выходят белые выделения от него, без каких-либо примесей. Сейчас срок уже 9 недель, продолжаю ставить свечи + Дюфастон. Полет отличный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


