Токсикоз 24/7 почти

Привет всем 7 неделя, кушать не хочется, но иногда вроде и пью и кушаю всё равно тошнит Очень утомляет капельницы от токсикоза безвредные если получать их? Что делать чтоб не тошнило🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • капельницы очень помогают и очень даже хорошо если вода и еда не задерживается в организме и идёт спад веса, если просто тошнота то лучше перетерпеть
  • Препарат Дуоника, единственное что спасало.
  • Попробуйте найти тот продукт, который будет помогать от тошноты (у меня это были мятные конфетки холс), кому-то помогает цитрусовые. Так же в любой аптеке можно найти прегинор, это витамины в составе которых есть имбирь и витамин В, который помогает справиться с симптомами токсикоза. Если тошнота с утра, вплоть до рвоты, положите рядом с собой на ночь сушки или крекеры и после пробуждения, не вставая с кровати покушайте их, становится гораздо легче. Дышите свежим воздухом и побольше гуляйте)
  • Мне ничего не помогало,если есть возможность лечь прокапаться то лучше так сделать,дуонику от тошноты советуют,но лучше консультация врача
  • водичку с лимоном попробуйте,только так спасалась ,с 8 по 13 рвало ужасно ,даже от запаха ,не то ,чтобы уже от еды
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить