14 jun 2026
Привет всем 7 неделя, кушать не хочется, но иногда вроде и пью и кушаю всё равно тошнит
Очень утомляет капельницы от токсикоза безвредные если получать их? Что делать чтоб не тошнило🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
капельницы очень помогают и очень даже хорошо если вода и еда не задерживается в организме и идёт спад веса, если просто тошнота то лучше перетерпеть
Препарат Дуоника, единственное что спасало.
Попробуйте найти тот продукт, который будет помогать от тошноты (у меня это были мятные конфетки холс), кому-то помогает цитрусовые. Так же в любой аптеке можно найти прегинор, это витамины в составе которых есть имбирь и витамин В, который помогает справиться с симптомами токсикоза. Если тошнота с утра, вплоть до рвоты, положите рядом с собой на ночь сушки или крекеры и после пробуждения, не вставая с кровати покушайте их, становится гораздо легче. Дышите свежим воздухом и побольше гуляйте)
Мне ничего не помогало,если есть возможность лечь прокапаться то лучше так сделать,дуонику от тошноты советуют,но лучше консультация врача
водичку с лимоном попробуйте,только так спасалась ,с 8 по 13 рвало ужасно ,даже от запаха ,не то ,чтобы уже от еды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


