14 jun 2026
доброго времени суток девочки. Я по такому вопросу у меня резус фактор - а у мужа + ,начиталась в интернете ужасов... Расскажите пожалуйста у кого так же,были ли проблемы при беременности и вообще после родов. Короче хотелось бы почитать реальные истории. спасибо заранее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня резус - у мужа +. два сыночка у нас,а сейчас у меня третья беременность 9 недель и 3 дня.не заморачивайтесь все будет хорошо 🙏.легкой беременности вам 🙏
Анна спасибо вам ,взаимно 🤗
У меня (-), а у мужа (+) все хорошо, сейчас 38,2 недели И есть еще сыночек 7 лет)))
Я тоже начиталась, всякого, ну думаю всё будет хорошо....
Иммуноглобулин просто придётся колоть. Ничего страшного. У меня тоже отрицательный резус, сын родился с положительным - уже 9 лет будет в этом году. Сейчас вторая беременность (почти 14 недель). Пока полет нормальный, только токсикоз замучил.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


