группа крови.

доброго времени суток девочки. Я по такому вопросу у меня резус фактор - а у мужа + ,начиталась в интернете ужасов... Расскажите пожалуйста у кого так же,были ли проблемы при беременности и вообще после родов. Короче хотелось бы почитать реальные истории. спасибо заранее
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня резус - у мужа +. два сыночка у нас,а сейчас у меня третья беременность 9 недель и 3 дня.не заморачивайтесь все будет хорошо 🙏.легкой беременности вам 🙏
  • Анна спасибо вам ,взаимно 🤗
  • У меня (-), а у мужа (+) все хорошо, сейчас 38,2 недели И есть еще сыночек 7 лет)))
  • Я тоже начиталась, всякого, ну думаю всё будет хорошо....
  • Иммуноглобулин просто придётся колоть. Ничего страшного. У меня тоже отрицательный резус, сын родился с положительным - уже 9 лет будет в этом году. Сейчас вторая беременность (почти 14 недель). Пока полет нормальный, только токсикоз замучил.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить