15 jun 2026
Помогите вашими историями. Я сейчас нахожусь на 7 неделе беременности и начиная с самого начала у меня надувается живот от любой еды и воды, хожу как шарик хотя сама худощавого телосложения. У кого было вздутие, когда оно прошло и прошло ли вообще?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
7 недель , тоже надулась и ощущение полного желудка аж до горла и тошнота , но без рвоты
Привет, да тоже было вздутие в первом триместре, спасалась эспумизаном, зарядка, ходьба, что б перестальтика хорошо работала побольше движения, пройдет со временем👍🏻☺️
Фатима спасибо 🤞🏻🤍
Привет) у меня в начале срока тоже было вздутие, сейчас 21 неделя всё прошло. Как мне говорили что из за изменения организма.
Mari_1999 спасибо 🤍🤞🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


