Не видно эмбрион

Девочки, развейте мои опасения пожалуйста. Сейчас срок 5 недель и 5 дней, была на узи визуализируется плодное яйцо, но эмбриона не видно. Хгч от 04.06-805 от 11.06-6821. Врач сказала подождать еще и на след неделе сделать еще раз контроль узи. Очень переживаю, начиталась разного((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сколько размер плодного яйца и есть ли желточный мешочек ?
  • Сколько размер плодного яйца намерили? Есть ли желточный мешок?
  • Рано Сделайте через неделю узи и все будет )
  • У меня на 5 неделях тоже не увидели, сказали через 2 недели приходите, вот завтра, наконец-то, пойду 😌 очень советую на что-то отвлечься: хобби, работа и тп, чтобы не думать постоянно об этом. Все будет хорошо!)
  • Анна 🙏 желаю чтобы завтра у вас все увидели, держу за вас кулачки 🫶🏻 записалась на узи на следующую неделю к другому специалисту, главное теперь выждать это время без тревог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить