15 jun 2026
Девочки, развейте мои опасения пожалуйста. Сейчас срок 5 недель и 5 дней, была на узи визуализируется плодное яйцо, но эмбриона не видно. Хгч от 04.06-805 от 11.06-6821. Врач сказала подождать еще и на след неделе сделать еще раз контроль узи. Очень переживаю, начиталась разного((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сколько размер плодного яйца и есть ли желточный мешочек ?
Сколько размер плодного яйца намерили? Есть ли желточный мешок?
Рано Сделайте через неделю узи и все будет )
У меня на 5 неделях тоже не увидели, сказали через 2 недели приходите, вот завтра, наконец-то, пойду 😌 очень советую на что-то отвлечься: хобби, работа и тп, чтобы не думать постоянно об этом. Все будет хорошо!)
Анна 🙏 желаю чтобы завтра у вас все увидели, держу за вас кулачки 🫶🏻 записалась на узи на следующую неделю к другому специалисту, главное теперь выждать это время без тревог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


