15 jun 2026
боюсь что не выношу малыша, не тошнит, ничего ещё появились кровеносные выделения что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если есть кровянистые или коричневые выделения - нужно сразу же обращаться к врачу. а токсикоз у меня начался на 9 неделе и продолжился до 12. но токсикоз не у всех бывает
Обнимаю! На раннем сроке у меня тоже были мажущие - врач отправил на ХГЧ в динамике и УЗИ. Больше отдых, без нагрузок и секса. У меня сейчас 37 нед, токсикоза почти не было - это ок. Если кровь обильная/сильная боль - срочно к врачу или скорую. 💗
Скорая ,вот и весь ответ !
Приемное отделение вам в помощь, страхом ничего не изменишь
НИКОГДА не игнорируйте кровенистые выделения !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


