← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в03 feb 2026первый-триместрздравствуйте. 12.5 недель пришли анализы показали сахар 5.3 раньше не когда сахар не был повышен. У кого нибудь так было81
в03 feb 2026первый-триместрВсем привет) мне 31год, скрининг делали на сроке 12,4 нед, наблюдаюсь платно, по узи все отлично, но вместе с биохимией выдал средний риск по Дауну (1:558). К гинекологу попаду 12 февраля. Подскажите,…31
в03 feb 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, у меня дата последней менструации 7 января, овуляция 19 января. Тест показал 2 полоски. Сегодня 3 февраля (должны пойти месячные). Я их и не ждала. Но заметила розовые слабые вы…81
в03 feb 2026первый-триместрСрок 5 недель, вешала занавески и заболел живот.Ноющая боль31
в03 feb 2026первый-триместрДобрый день! ХГЧ 39-й день цикла (5 недель 3 дня) — 4117, через 72 часа 42-й день цикла — 9116. Смотрела по калькуляторам на разных сайтах, везде пишут, что уровень ХГЧ низкий для такого срока. Подск…202
в03 feb 2026первый-триместрдевочки здравствуйте подскажите хорошее средство при запоре. беременность 12недель111
в03 feb 2026первый-триместр1 беременность..была сегодня на 1 скрининге, поставили гипертонус матки по задней стенке.... у кого то было такое? просто иногда бывает потянет не много и отпускает... никаких выделей нет... но всё ду…71
в03 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня срок беременности 3 недели и 6 дней , постоянно болит живот как при месячных, то болит то не болит, иногда резко начинает колоть где матка и перестает у кого такое было? Это не оп…112
в03 feb 2026первый-триместрДевочки, возраст 37 лет. НИПТ сдавала до скрининга, результат еще жду. Кто понимает- это хорошие или плохие цифры?161
в03 feb 2026первый-триместрДевочки ,добрый день! Подскажите пожалуйста ,у меня сейчас 12 недель и 3 дня , врач говорит что матка в тонусе ,на узи ребеночка было плохо из за этого видно . Что делать нужно ? Это сильно плохо?41
в03 feb 2026первый-триместрДевочки, привет! Сейчас 9 недель, на осмотре гинеколог увидел коричневатые выделения в небольшом объеме, выписал дюфастон по 10 мг. 3 раза в день, но не написал сколько дней пить его. И я то не спрос…61
в03 feb 2026первый-триместрдевочки подскажите посоветуйте что делать. история в общем , поехала с мужем на машине в его командировку, с Краснодара в Москву. приехали в воскресенье, в дороге 19 часов. и как подеялась температура…131
в03 feb 2026первый-триместрДевочки, кто-то мучается от головных болей (7неделя 3 дня)? Вчера и всю ночь невероятно болела голова, тонометра нет( Чем вы спасаетесь? Сказали таблетки лучше не стоит пить. В начале снимала боли утр…201
в03 feb 2026первый-триместрДевочки все доброго денечка! долгожданная беременность, крио перенос 5ти дневки. Сегодня ровно 5 недель акуш., но ХГЧ 163 маловато, да?61
в03 feb 2026первый-триместрдевченки на 7 неделе у кого была мутная моча? завтра пойду сдавать, УЗИ только в четверг волнуюсь73
в03 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, сдала мочу на стерильность, а она и не стерильная, нашли стрептококк 5000ед в мл, можно ли пить антибиотики на этом сроке? Конечно лечение определит врач, но опыт тоже интересен21
в03 feb 2026первый-триместрДевочки привет. Подскажите пожалуйста кто пил антибиотики на 8 неделе беременности. Были ли последствия?22
в03 feb 2026первый-триместрДевочки, кто лечил зубы в первом триместре,безопасно ли это? Вылетел штифт с коронкой, осталась лунка, не болит, но боюсь вдруг какую инфекцию можно занести, а в первом триместре вроде не желательно, …72
в03 feb 2026первый-триместрвсем привет девушки подскажите пожалуйста. Вот смотрите у меня кроме того что чешется и зудит грудь никаких симптомов нет. у меня немного побаливает низ живота . нет не тошноты не рвоты . а у меня 6 н…82
в03 feb 2026первый-триместрПривет всем, девочки подскажите, кто сталкивался, делаю капельницы хлорид натрия и укол в6, по утрам все равно рвет, и капельницы делают два/1, то есть два дня делают один отдых, разве не каждый день …21
в03 feb 2026первый-триместрКто-то принимает это лекарство?61
в03 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! беременность 6 недель и 4 дня тошнота проявляется только ближе к вечеру это нормально? или обязательно чтобы она была на протяжении дня. может что-то не то71
в03 feb 2026первый-триместрВсем будущим мамам привет, подскажите пожалуйста, у кого была или сейчас есть вздутие?? У меня сейчас 6 недел и 2 дня41
в03 feb 2026первый-триместрПришли результаты анализа крови , все показатели в норме и моча, только критично повышен АЛТ ,АСТ . На прием 18 февраля , может у кого такое было ?50