← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31897 участников
в04 jan 2026первый-триместрПосоветуй что-нибудь от тошноты и рвоты. Беременность 8 недель80
в04 jan 2026первый-триместрДевочки всем привет) Девочки у вас на какой неделе сердцебиение показало? у меня 6 недель и 2 дня не показало низкая плацента и нет никаких симптомов ни тошноту нечего только грудь побаливает и все. …170
в04 jan 2026первый-триместрДевочки привет сегодня у нас был первый скрининг, я вот сижу и ломаю голову! объясните пожалуйста нерусской женщине что значит «Дифференцируются» ??? Вот заключение врача70
в04 jan 2026первый-триместрУвидела ранее пост не поздно ли на скрининг в 13 недель. У меня противоположный вопрос- не рано ли на скрининг в 11 недель и 2 дня. Мне гинеколог посчитала дату, когда будет 12 недель, а на деле это б…40
в04 jan 2026первый-триместрДевочки,9 неделя беременности Утром встала и были светло коричневые выделения,немного,опасно ли это ? Не могу попасть сейчас к врачу,нахожусь в другом городе,место сейчас себе не нахожу До этого на…60
в04 jan 2026первый-триместрдевочки а поликлиники уже работают?30
в04 jan 2026первый-триместрздравствуй, меня зовут Юлия, у меня срок 13,6 и временами живот колит и маленько тянет у кого нибудь так же бывает20
в04 jan 2026первый-триместрДоброго времени суток!Девочки ,если пью витамины Элевит,дополнительно еще фолевую нужно пить? И может ещё что то? 1 триместр,8 недель.На учет хочу встать после праздников50
в03 jan 2026первый-триместрДоброго времени суток! Кто сталкивался с таким прикреплением?! Как прошла беременность,роды?!42
в03 jan 2026первый-триместрВсем привет , девочки подскажите пожалуйста как вы справлялись с токсикозами? Я не вырываю но меня тошнит ужасно Отпускает на ненадолго и опять начинает Вздутие как будто еще , отрыжки частые Я с…110
в03 jan 2026первый-триместрПо расчетам гинеколога у меня 12 недель и 2 дня, на узи сказали 13 недель, на какой теперь срок ссылаться и по какому сроку отслеживать беременность?82
в03 jan 2026первый-триместрздравствуйте на каком сроке можно почувствовать шевеление и на что они похожи , мой срок 13 недель доходит. третья беременность с большим перерывом в 11 лет30
в03 jan 2026первый-триместрНа сроке 7 недель 31 декабря на узи мне сказали, что у меня внутренняя гематома. А все началось с коричн выделений и боли внизу живота. Расстояние между гематомой и малышом хорошее, но сказали, что вс…100
в03 jan 2026первый-триместрМного читала об ужасах ЗБ, в особенности при разных резус факторах, сегодня много понервничала, а к вечеру резко все симптомы токсикоза отступили, меня это сильно насторожило, может это просто самовну…60
в03 jan 2026первый-триместрДевочки, до беременности курила айкос. Сейчас срок 9 недель, раз-два в неделю могу покурить.. Как избавиться от этой привычки, переживаю…🙁🙁90
в03 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, на 1-м скрининге сейчас делают узи только или и узи и кровь в этот же день берут? Раньше просто только узи было, а теперь читаю у многих и кровь, трисомии какие-то и так далее..100
в03 jan 2026первый-триместрДобрый вечер! 7 неделя, что лучше принимать для ребенка, для себя?!80
в03 jan 2026первый-триместру меня 10недель ходила на УЗИ сказали что у меня матка в тонусе что это ?60
в03 jan 2026первый-триместрА почему акушерский календарь беременности на 2 недели больше ?20
в03 jan 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуста если после зачатия прошло Максима пару недель тест не покажет а синдромы вроде есть70
в03 jan 2026первый-триместрМожно ли беременным принимать при запорах экстракт сенны?51
в03 jan 2026первый-триместрДобрый вечер, девочки. Как думаете, 15 числа срок будет уже 13 недель, не поздно ли мой врач направил меня на первый скрининг? Мне сказали, что поздно, но по сути выпадают эти дни на выходные. Расскаж…180
в03 jan 2026первый-триместрдевочки, привет! может подскажите, что пить для иммунитета. очень переживаю, что могу заболеть. я ещё и с детьми работаю, а сейчас зима-весна все болеют по очереди. и очень страшно. может можно как то…50
в03 jan 2026первый-триместрвсем добрый день. у меня первое ЭКО. последние месячные начались 1.12. подсадка 20.12. ХГЧ сдала 29.12 показал 41. репродуктолог сказал, что хгч хорошее. а 1.01 начало мазать коричневыми выделениями. …40