Токсикоз на 6 недели как спасаться

Девочки ,подскажите пожалуйста,как вы спасаетесь от токсикоза?Мутит в течении дня ,волнообразно,но нет рвоты …Помогите 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же было, спасала как ни странно, либо вода с лимоном, либо кока-кола, но ей не злоупотребляйте))
  • прегинор - но как по мне он не помогает сразу, но суть легче , чай с имбирём , мне помогала минералка боржоми , рычал- су . кушать по чуть чуть небольшими порциями, и не доводить до голода. в тяжких случаях назначают дуонику - но это обычно если рвота
  • Ессентуки 4 и семечки мне помогало. И ещё чай с лимоном и сухарями.
  • доброе утро, вода с лимоном, конфеты ( сосательные) мне советовали ещё чай с имбирём , но я его не пью . попробуйте исключить жареное, жирное. кушайте по чуть чуть. лучше чаще, но не переедать.
  • Доброе утро.Спасибо большое ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить