17 may 2026
Девочки ,подскажите пожалуйста,как вы спасаетесь от токсикоза?Мутит в течении дня ,волнообразно,но нет рвоты …Помогите 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же было, спасала как ни странно, либо вода с лимоном, либо кока-кола, но ей не злоупотребляйте))
прегинор - но как по мне он не помогает сразу, но суть легче , чай с имбирём , мне помогала минералка боржоми , рычал- су . кушать по чуть чуть небольшими порциями, и не доводить до голода. в тяжких случаях назначают дуонику - но это обычно если рвота
Ессентуки 4 и семечки мне помогало. И ещё чай с лимоном и сухарями.
доброе утро, вода с лимоном, конфеты ( сосательные) мне советовали ещё чай с имбирём , но я его не пью . попробуйте исключить жареное, жирное. кушайте по чуть чуть. лучше чаще, но не переедать.
Доброе утро.Спасибо большое ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


