Отслойка Хориона

После генеалогического осмотра начались кровянистые выделения , три дня переодически прослеживались. Врач предупредила, что такое может быть, но на третий день я запаниковала, сделали узи , а у меня отслойка небольшая 1,5 см на 0,4 см. Узист сказала паниковать не надо , так как сердце малыша бьется 84 удара в минуту, но нужно сходить к врачу как можно скорее , чтобы назначили лечение.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а какой у вас срок?
  • Обнимаю! У меня на раннем сроке тоже была небольшая отслойка и мазня после осмотра. Помогли отдых, больше воды, наблюдение у врача - всё рассосалось. Обязательно сходи к врачу. Если усилится/боль - в скорую. Ты справишься 🤍🤰
  • Обнимаю! У меня в 8 нед тоже была маленькая отслойка после осмотра - отдых, без нагрузок и сразу к врачу. К 12 нед всё рассосалось ❤️🙏
  • Это как же так осматривали? И тем более если гинеколог, то должна была и рекомендации сразу дать. Мне при отслойке и гематоме на раннем сроке сразу прописали Транексам (кровеостанавливающее), МагнеВ6 и Утрожестан. Плюс неделю обязательного постельного режима, никакой активности.
  • Molnia походу гинеколог, странная была . Просто сказала будет мазать не переживайте, а то что это отслойка может быть даже не предупредила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить