1 скрининг

Подскажите, вам говорили делать на пустой мочевой пузырь или полный? Записалась платно на экспертном аппарате, сказали на пустой мочевой пузырь приходить, но везде информация на полный. У кого как было? Через живот же делают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На пустой
  • Ходила бесплатно, врач заранее сказала что на пустой и на кабинете узи висело напоминание, что на пустой и ещё спросили перед узи не забыла ли я сходить😅
  • earzan0712 делали двумя датчиками, сначала через живот смотрели все основные параметры и вообще большую часть узи делали через живот, потом вагинально быстро шейку глянули и ещё какой-то параметр, не помню что именно)
  • везде, где современныеиаппараты-на пустой . На полный раньше надо было
  • Меня заставили сходить в туалет,потому что пришла с полным мочевым 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить