17 may 2026
Подскажите, вам говорили делать на пустой мочевой пузырь или полный? Записалась платно на экспертном аппарате, сказали на пустой мочевой пузырь приходить, но везде информация на полный. У кого как было? Через живот же делают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На пустой
Ходила бесплатно, врач заранее сказала что на пустой и на кабинете узи висело напоминание, что на пустой и ещё спросили перед узи не забыла ли я сходить😅
earzan0712 делали двумя датчиками, сначала через живот смотрели все основные параметры и вообще большую часть узи делали через живот, потом вагинально быстро шейку глянули и ещё какой-то параметр, не помню что именно)
везде, где современныеиаппараты-на пустой . На полный раньше надо было
Меня заставили сходить в туалет,потому что пришла с полным мочевым 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


