17 may 2026
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, норма ли это🙏 Первая беременность, началась 9 неделя. Примерно 4-5 дней как пропали симптомы, которые были до этого (тянул живот, тошнота, болела грудь), сейчас ничего этого нет. На прием к врачу попаду только через неделю. Уже начиталась всякого, пытаюсь готовиться ко всему🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день) На вопрос не отвечу, тк у самой первая беременность. 12 недель. Сама переживаю 🥺 Но хочу вас искренне поддержать ❤️ Очень жду первый скрининг чтобы успокоится. Думаю о доплере.
Это совершено ничего не значит . Симптомы то появляются , то исчезают . Если очень переживаете , сходите на узи платно . Я так делаю обычно )
Сходите на платное узи и проверьте малыша.
Все хорошо , у меня было так же , был жуткий токсикоз , потом резко все ушло 🙄 Неделю ходила не понимала ничего , но чувствовала что все хорошо На панике на узи не бежала , дождалась первого скрининга ☺️
Это нормально,организм потихоньку привыкает к новому положению
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


