Пропали симптомы

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, норма ли это🙏 Первая беременность, началась 9 неделя. Примерно 4-5 дней как пропали симптомы, которые были до этого (тянул живот, тошнота, болела грудь), сейчас ничего этого нет. На прием к врачу попаду только через неделю. Уже начиталась всякого, пытаюсь готовиться ко всему🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день) На вопрос не отвечу, тк у самой первая беременность. 12 недель. Сама переживаю 🥺 Но хочу вас искренне поддержать ❤️ Очень жду первый скрининг чтобы успокоится. Думаю о доплере.
  • Это совершено ничего не значит . Симптомы то появляются , то исчезают . Если очень переживаете , сходите на узи платно . Я так делаю обычно )
  • Сходите на платное узи и проверьте малыша.
  • Все хорошо , у меня было так же , был жуткий токсикоз , потом резко все ушло 🙄 Неделю ходила не понимала ничего , но чувствовала что все хорошо На панике на узи не бежала , дождалась первого скрининга ☺️
  • Это нормально,организм потихоньку привыкает к новому положению
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить