Утрожестан

Девочки, кому назначили Утрожестан, какие показания для этого были? Мне всё назначают его из-за того, что первая беременность была замершая, но там был очень-очень маленький срок и, скорее всего, причина в том, что я болела и принимала таблетки.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • После протокола эко до подсадки эмбриона и по сей день принимаю (вагинально) 3 р. в день по 200мг
  • мне перед подсадкой эмбриончика его назначали, и до сих пор ставлю уже 9 недель и отменять походу не собираются))
  • Также как и у вас была замершая, на трех неделях, сказали с самого начала беременности будут выписывать прогестерон) Так что это, видимо, положено. Он, как я узнавала, помогает не потерять беременность, если всё будет нормально развиваться
  • Мне назначили были коричневые выделения в 5 недель,сейчас 25нед. Дозу снизили,но пью до сих пор Это гормон прогестерона который плацента вырабатывает,отличный препарат помогает вынашивать малышей без рисков
  • Мне назначили сразу как только узнала о беременности, с 4 недель потом 2 раза была угроза, во влагалище по 200 мг 3 раза в день делаю, сказали так всю беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить