17 may 2026
Девочки, кому назначили Утрожестан, какие показания для этого были? Мне всё назначают его из-за того, что первая беременность была замершая, но там был очень-очень маленький срок и, скорее всего, причина в том, что я болела и принимала таблетки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После протокола эко до подсадки эмбриона и по сей день принимаю (вагинально) 3 р. в день по 200мг
мне перед подсадкой эмбриончика его назначали, и до сих пор ставлю уже 9 недель и отменять походу не собираются))
Также как и у вас была замершая, на трех неделях, сказали с самого начала беременности будут выписывать прогестерон) Так что это, видимо, положено. Он, как я узнавала, помогает не потерять беременность, если всё будет нормально развиваться
Мне назначили были коричневые выделения в 5 недель,сейчас 25нед. Дозу снизили,но пью до сих пор Это гормон прогестерона который плацента вырабатывает,отличный препарат помогает вынашивать малышей без рисков
Мне назначили сразу как только узнала о беременности, с 4 недель потом 2 раза была угроза, во влагалище по 200 мг 3 раза в день делаю, сказали так всю беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


