17 may 2026
Лежу на сохранение, на шестой неделе беременности. Положили так как пошла кровь и зоболел низ живота. Лежу третий день, сегодня вышел такой сгусток, что это может быть 😪 и тянет живот. Прошу прощение за фотографию😪
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
beremenyahka да хоть гениталии свои выкладывайте, по барабану, речь о банальном воспитании идет. К вашему вопросов уже нет 👐🏻
beremenyahka ну тем более! Лечитесь! Не запускайте, берегите себя. Вы пожалуйста не выкладывайте такие фото, оно не для слабонервных. Подумайте о других мамочках. Благодарю. Всего вам доброго.
Аделька вот и я про то же, жди блин накручивай себя, че там как
beremenyahka а здесь чего? Много толку? Исходов в целом 2, либо выкидыш, либо сохранят беременность, в любом случае от Вашего организма и действий врачей все будет зависеть.. поэтому с такими вопросами нужно к ним.. беременные девочки, по фото сгустка Вам не дадут прогноз..
Аделька так, а обычные женщины беременные, чем помогут?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


