Что делать?..

Привет всем девочки,вот и как оказалось у меня замершая беременность ,рыдаю,не могу ,детей нету и это вторая беременность. Это все из за того что у меня вторая отрицательная группа ,а у моего мужа положительная по любому, некоторые люди говорят что иметь детей не сможем из за того ,что разные группы . У кого вообще отрицательная группа и у мч положительная,получилось ли выносить ребенка. Не знаю вообще колоть имунноглубин в дальнейшем…?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • infinity_blk спасибо 🥺🙏❤️❤️❤️
  • А Вы сдавали кровь на антитела? Есть они у Вас?
  • И да, колят иммуноглобулин в таких случаях 🙏🏼
  • у меня - у мужа +. 4 роды будут. Это не от этого зависит. Возможно есть какие нибудь потологии. у вас все получится 💐
  • У меня отрицательная кровь, у мужа положительная, первая беременность была замершая, вторая случилась через полгода, сейчас на 22 неделе. У меня еще от первого брака двое детей и там тоже муж с положительной кровью был. У вас все получится, не опускайте руки♥️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить