17 may 2026
Привет всем девочки,вот и как оказалось у меня замершая беременность ,рыдаю,не могу ,детей нету и это вторая беременность. Это все из за того что у меня вторая отрицательная группа ,а у моего мужа положительная по любому, некоторые люди говорят что иметь детей не сможем из за того ,что разные группы . У кого вообще отрицательная группа и у мч положительная,получилось ли выносить ребенка. Не знаю вообще колоть имунноглубин в дальнейшем…?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk спасибо 🥺🙏❤️❤️❤️
А Вы сдавали кровь на антитела? Есть они у Вас?
И да, колят иммуноглобулин в таких случаях 🙏🏼
у меня - у мужа +. 4 роды будут. Это не от этого зависит. Возможно есть какие нибудь потологии. у вас все получится 💐
У меня отрицательная кровь, у мужа положительная, первая беременность была замершая, вторая случилась через полгода, сейчас на 22 неделе. У меня еще от первого брака двое детей и там тоже муж с положительной кровью был. У вас все получится, не опускайте руки♥️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


