🙈🙈🙈

Здравствуйте,такой вот вопрос девочки интересует ,7 месяцев назад была внематочная беременность ,делали операцию отрезали одну трубу,неделю назад сделала тест 2 полоски не поверила глазам сделала ещё один так же 2 полоски ,подскажите пожалуйста у кого небудь было так ?и как всё прошло 😌
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 2 года назад была внематочная, удалили трубу. Думала не получится забеременеть, боялась 2й внематочной.Сейчас 11 недель. Как выше написали, что повезло. Это точно, Бога до сих пор благодарю.)
  • Обниму! У меня не было внемат., но у подруги удалили трубу - через 9 мес тесты +, всё прошло хорошо 💛 Ей назначили ХГЧ в динамике и УЗИ на 5-6 нед, чтобы увидеть яйцо в матке. Если боль/кровь - срочно к врачу. Держу кулачки! 🤞
  • у меня в 2023 тоже была внематочная с удалением трубы. не получалось долго, вот уже 19 недель , вчера была на УЗИ, все хорошо. так что поздравляю вас! как врачи говорят, забеременеть с одной трубой шансов меньше на 50-60%, но если получилось, благодарите Бога, вам крупно повезло! так что искренне рада за вас, представляю, что вы испытывали)
  • Дай бог чтоб все у вас было хорошо)
  • У соседки одна труба, родила 4 детей. Так что не переживайте все будет хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить